ЗАКУПКА №0348100062020000405
Электронный аукцион
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд
548 419
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:19:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 10:19:44 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги смазочно-заправочные | 45.20.11.113 | УСЛ ЕД | 1 | 28438.48 | 28438.48 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.21.111 | УСЛ ЕД | 1 | 33307.089 | 33307.089 |
| Услуги смазочно-заправочные | 45.20.21.113 | УСЛ ЕД | 1 | 4095.14 | 4095.14 |
| Услуги контрольно-диагностические | 45.20.11.112 | УСЛ ЕД | 1 | 41224.22 | 41224.22 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 1 | 441353.98 | 441353.98 |
| Итого | 548418.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кидясова М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
ИНН
9901000034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Адрес электронной почты
sdr@baikonuradm.ru
Номер контактного телефона
7-33622-72742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОПАЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
990100001480
Почтовый адрес
Город Байконур,
Место нахождения
Город Байконур,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
258 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:44:49 (МСК)
№0348100062026000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
770 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 15:38:36 (МСК)
№0348100062024000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
161 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:24:17 (МСК)
№0348100062023000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
770 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 08:18:21 (МСК)
№0348100062023000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
282 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 11:03:39 (МСК)
№0348100062023000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
640 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 14:18:56 (МСК)
№0348100062022000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
619 785
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 16:20:57 (МСК)
№0348100062022000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка подставок настольных для презентаций.
16 957
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 10:46:17 (МСК)
№0348100062021000015 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка шкафов металлических для хранения противогазов
290 403
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 13:43:09 (МСК)
№0348100062021000014 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому обслуживанию тревожной и охранной сигнализации
8 112
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 11:01:05 (МСК)
№0348100062021000003 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур