ЗАКУПКА №0348100062021000033
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
9 781
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:08:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2021 10:08:19 (МСК)
Заявки до
19.03.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 76 | 304 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 12 | 88.33 | 1059.96 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 16 | 88.33 | 1413.28 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 88.33 | 353.32 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 12 | 76 | 912 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 16 | 76 | 1216 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 32 | 141.33 | 4522.56 |
| Итого | 9781.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бубочкина О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
ИНН
9901000034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Адрес электронной почты
sdr@baikonuradm.ru
Номер контактного телефона
7-33622-72742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОРОПАЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
990100001480
Почтовый адрес
Город Байконур,
Место нахождения
Город Байконур,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по замене и ремонту шин автотранспортных средств
81 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 07:36:08 (МСК)
№0348100062026000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
23 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 14:12:16 (МСК)
№0348100062023000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
26 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 10:45:56 (МСК)
№0348100062022000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по ремонту шин легковых автомобилей
13 622
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 12:54:20 (МСК)
№0348100062022000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка бумаги офисной
1 235 917
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 15:32:33 (МСК)
№0348100062021000050 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКОНУРСКИЙ ЭЛЕКТРОРАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ М.И.НЕДЕЛИНА" и еще 14
Регион: город Байконур
Поставка канцелярских товаров
165 990
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 13:47:37 (МСК)
№0348100062021000044 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" и еще 12
Регион: город Байконур
Поставка канцелярских товаров
545 749
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 13:31:10 (МСК)
№0348100062021000039 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 22 "СЕМИЦВЕТИК" и еще 11
Регион: город Байконур
Поставка канцелярских товаров
333 485
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 12:45:09 (МСК)
№0348100062021000038 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 63 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" и еще 11
Регион: город Байконур
Поставка канцелярских товаров
27 657
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 12:43:35 (МСК)
№0348100062021000037 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР и еще 3
Регион: город Байконур
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
322 416
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 13:15:02 (МСК)
№0348100062021000036 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАРМАЦИЯ" и еще 8
Регион: город Байконур