ЗАКУПКА №0348100032226000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дизельного топлива для птицеводства СГЦ «Смена»
2 134 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:58:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:58:57 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 16:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (оптовая реализация) | 19.20.21.300 | т | 20.912 | 102090 | 2134906.08 |
| Итого | 2134906.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5516553
Адрес электронной почты
zakupki@vnitip.ru
Ответственное должностное лицо
Кедяров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5042000869
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ ВИКТОЙЛ"
ИНН
5009122267
Почтовый адрес
-
Место нахождения
142005, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОМОДЕДОВО, УЛ КИРОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), ДОМ 7, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 0013
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комбикормов для племенной птицы для нужд СГЦ «Смена» на сентябрь 2026
9 777 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:35:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 25 минут 55 секунд
№0348100032226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка ветпрепаратов для КРС для нужд СГЦ «Смена» (сентябрь-октябрь)
942 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 55 минут 55 секунд
№0348100032226000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка азота для хранения семени, перчаток для искусственного осеменения и чехлов защитных искусственного осеменения КРС для нужд СГЦ «Смена»
78 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:26:43 (МСК)
№0348100032226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка бирок для индивидуального мечения племенного поголовья КРС для нужд СГЦ «Смена»
181 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:26:23 (МСК)
№0348100032226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область