ЗАКУПКА №0348100032226000020
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комбикормов для племенной птицы для нужд СГЦ «Смена» на сентябрь 2026
9 777 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:35:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:35:40 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 23 минуты 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полнорационный комбикорм марки ПК 5,1 Старт 1 (комбикорм для цыплят 8-21 дней) | 10.91.10.186 | т | 49 | 38596.67 | 1891236.83 |
| Полнорационный комбикорм марки ПК 5,2 Старт 2 (комбикорм для цыплят 22-42 дней) | 10.91.10.186 | т | 70 | 36470 | 2552900 |
| Полнорационный комбикорм марки ПК 1,1 Кладка 1 (комбикорм для кур-несушек161-279 дней) | 10.91.10.186 | т | 42 | 35860 | 1506120 |
| Полнорационный комбикорм марки ПК 1,2 Кладка -2» (комбикорм для кур-несушек 280-420 дней) | 10.91.10.186 | т | 63 | 35063.33 | 2208989.79 |
| Полнорационный комбикорм марки ПК 8,0 Петушиный (комбикорм для племенных петухов) | 10.91.10.186 | т | 14 | 29903.33 | 418646.62 |
| Полнорацион- ный комбикорм марки ПК 5,0 Предстартерный (комбикорм для цыплят 1-7 дней) | 10.91.10.186 | т | 28 | 42850 | 1199800 |
| Итого | 9777693.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5516553
Адрес электронной почты
zakupki@vnitip.ru
Ответственное должностное лицо
Пересыпкина И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5042000869
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике