Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100032226000019

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ветпрепаратов для КРС для нужд СГЦ «Смена» (сентябрь-октябрь)

942 756 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:46:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:46:37 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 39 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ц-маст ФОРТЕ 8г шприц-катетер 21.20.23.190 г 200 184.8 36960
Флорокс 21.10.54.190 см[3*]; мл 15 1473.82 22107.3
Окситоцин 21.20.10.181 см[3*]; мл 30 118.08 3542.4
Фармоксидин 21.10.54.190 см[3*]; мл 50 280.37 14018.5
АСД -2ф 21.20.10.156 см[3*]; мл 60 334.82 20089.2
Бутамакс-200 100мл 21.20.10.110 см[3*]; мл 60 777 46620
Ветбензицин - 3 (1200 тыс. ЕД) 21.20.10.190 см[3*]; мл 4 2205.53 8822.12
Ветбензицин - 5 (1500 тыс. ЕД) 21.20.10.190 см[3*]; мл 4 2790.42 11161.68
Глюкоза 40% 21.20.10.134 см[3*]; мл 120 78.58 9429.6
Ихтиглювит (Ихглюковит) 21.20.10.122 см[3*]; мл 100 71.39 7139
Кетопрофен 10% 21.20.10.221 см[3*]; мл 60 961.07 57664.2
Кетобел 10% 21.20.10.231 см[3*]; мл 60 776.48 46588.8
Кофеин 20%-ный р-р 21.20.10.236 см[3*]; мл 30 212.1 6363
Крем "Зорька" 21.20.10.169 г 60 110.27 6616.2
Кенотест 21.20.23.111 см[3*]; мл 6 1050 6300
Мазь ихтиоловая 10% 21.20.10.161 г 60 511.43 30685.8
Мазь камфорная-вет 10% 21.20.10.150 г 60 207.4 12444
Мазь пихтоин 21.20.10.150 г 60 425.27 25516.2
Тимпанол 21.20.10.113 см[3*]; мл 20 109.2 2184
МастиБак шприц-туба 21.10.54.180 г 10 2070.8 20708
Метрилонг 21.20.10.139 см[3*]; мл 30 1086.92 32607.6
Новокаин 0,5% 21.20.10.231 см[3*]; мл 30 41.02 1230.6
Экспресс тесты для определения остаточных количеств антибиотика в молоке 21.20.23.111 шт 2 40174.9 80349.8
Нитокс 200 21.10.54.180 см[3*]; мл 30 419.89 12596.7
Элеовит 21.10.51.129 см[3*]; мл 40 601.67 24066.8
Кобактан 2,5% раствор 21.10.54.180 см[3*]; мл 10 1559.27 15592.7
Раствор Рингера-Локка 21.20.10.134 см[3*]; мл 120 68.92 8270.4
Тетравит( тетрамаг) 21.10.51.129 см[3*]; мл 120 295.56 35467.2
Айсидивит 21.10.54.180 см[3*]; мл 40 758.93 30357.2
Сыворотка 9-ти валентная КРС 2дозы/100мл 21.20.21.110 см[3*]; мл 120 737.68 88521.6
Е селен 21.20.10.122 см[3*]; мл 120 293.02 35162.4
Тетравитам 21.10.51.129 см[3*]; мл 60 300.3 18018
Тилозин-200 21.10.54.180 см[3*]; мл 20 453.22 9064.4
Тонокард 21.20.10.140 см[3*]; мл 60 712.97 42778.2
Утеротон 21.20.10.139 см[3*]; мл 80 143.67 11493.6
Утеробел 21.20.10.172 см[3*]; мл 80 132.55 10604
Свечи ихтиоловые 21.20.10.172 УПАК 60 118.34 7100.4
Цефтисепт табл.в/мат. №10 21.10.54.180 УПАК 20 892.5 17850
Цефтонит 21.10.54.180 см[3*]; мл 40 704.57 28182.8
Хелп-спрей ВБФ 21.20.10.158 см[3*]; мл 40 361.88 14475.2
Раствор йода 5%-ный Д спиртовой 1л/0,9кг 21.20.10.158 см[3*]; мл 10 2040.52 20405.2
Кальций хлористый 10% 21.20.10.134 см[3*]; мл 60 60.02 3601.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5516553

Адрес электронной почты

zakupki@vnitip.ru

Ответственное должностное лицо

Пересыпкина И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН

5042000869

Почтовый адрес

141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:35:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 9 минут 24 секунды

№0348100032226000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область