ЗАКУПКА №0348100026526000142
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (соленья) для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:32:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:32:31 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.17.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 140.62 | 140.62 |
| Овощи маринованные | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 209.94 | 209.94 |
| Итого | 190000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0040801-0187
Адрес электронной почты
Sergeeva.E@mfkmf.ru
Ответственное должностное лицо
Сергеева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5009067866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭРРИФУД"
ИНН
7728214931
Почтовый адрес
142000, Московская обл., г.Домодедово, мкр. Северный, ул.Логистическая, стр.10/1, пом. 10-25
Место нахождения
142029, null Московская область 50, УЛ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для творчества (Лот 2) для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
90 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:31 (МСК)
№0348100026526000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сыры полутвердые) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:08:50 (МСК)
№0348100026526000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники ФГБУ «МФК Минфина России»
136 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:47:17 (МСК)
№0348100026526000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ОП "Медицинский центр" ФГБУ «МФК Минфина России»
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:37:26 (МСК)
№0348100026526000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг техническому обслуживанию аппаратов очистки питьевой воды для нужд Филиала - УОЦ "Икша" ФГБУ "МФК Минфина России"
386 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:20:27 (МСК)
№0348100026526000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог, сгущеное молоко) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:55:02 (МСК)
№0348100026526000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (майонез) нужд ОП Столовая "Министерская" ФГБУ "МФК Минфина России"
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:52 (МСК)
№0348100026526000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (бакалея лот 1) нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:49:08 (МСК)
№0348100026526000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГБУ «МФК Минфина России»
913 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:48:48 (МСК)
№0348100026526000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг техническому обслуживанию аппаратов очистки питьевой воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
493 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:00:33 (МСК)
№0348100026526000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область