Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100026526000135

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд филиала - УОЦ «Икша» ФГБУ «МФК Минфина России»

425 346 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:28:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 14:28:46 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 16:18:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 4648.54 27891.24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 4648.54 27891.24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 4648.54 27891.24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 4648.54 27891.24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 1866.29 11197.74
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 1866.29 11197.74
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 6 1866.29 11197.74
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 2824.31 5648.62
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 2824.31 5648.62
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 1176.8 2353.6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 1176.8 2353.6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 527.3 1054.6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 527.3 1054.6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 2824.31 5648.62
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2353.59 2353.59
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 706.08 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 470.72 941.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 470.72 941.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 941.44 1882.88
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4707.19 4707.19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 847.29 847.29
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 1882.88 3765.76
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 941.44 941.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 706.08 706.08
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2824.31 2824.31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1647.51 1647.51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1647.51 1647.51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1647.51 1647.51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1647.51 1647.51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1647.51 1647.51
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 1412.16 2824.32
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2824.31 2824.31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2824.31 2824.31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2824.31 2824.31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4707.19 4707.19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 5648.63 5648.63
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 941.44 941.44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 470.72 470.72
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1655.96 1655.96
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 517.789 517.789
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1176.8 1176.8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 5648.63 5648.63
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 2 2353.59 4707.18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 11256.97 11256.97
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 11256.97 11256.97
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 11256.97 11256.97
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 3 4236.47 12709.41
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 3295.04 3295.04
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4236.47 4236.47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 2824.31 2824.31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1412.16 1412.16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 1882.88 1882.88
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4295.42 4295.42
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 мес 1 4295.44 4295.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-0040801-0102

Адрес электронной почты

KuzmichevaE@mfkmf.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмичева Е. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5009067866

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Документация

docx
Реквизиты для перечисления ОИК и ГО
Размещено: 24.06.2026 14:28:46 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект Контракта
Размещено: 24.06.2026 14:28:46 (МСК)
docx
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 14:28:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБ СЕРВИС"

ИНН

6910022705

Место нахождения

171504, обл ТВЕРСКАЯ 69, г КИМРЫ, пр 1-Й БУРКОВСКИЙ, ДОМ 1Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 17:55:04 (МСК)

№0348100026526000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:47:17 (МСК)

№0348100026526000152 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:37:26 (МСК)

№0348100026526000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 16:00:33 (МСК)

№0348100026526000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:32:31 (МСК)

№0348100026526000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:32:00 (МСК)

№0348100026526000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 14:25:52 (МСК)

№0348100026526000141 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 10:35:33 (МСК)

№0348100026526000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 10:21:00 (МСК)

№0348100026526000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 10:16:19 (МСК)

№0348100026526000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область