ЗАКУПКА №0348100020526000040
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовых котельных ФИЦ ПНЦБИ РАН.
1 781 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:37:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 08:37:52 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовой котельной ИБК РАН | 33.12.29.900 | мес | 12 | 76266.98 | 915203.76 |
| Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовой котельной ИБФМ РАН | 33.12.29.900 | мес | 12 | 72152.67 | 865832.04 |
| Итого | 1781035.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПущиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-733633
Адрес электронной почты
zakupki-psn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ярцев Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
5039002841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТАПГРЕЙД"
ИНН
5043077021
Почтовый адрес
142207, Московская область, г. Серпухов, Борисовское шоссе, д. 60А, 2 этаж, каб.15.16.17
Место нахождения
142207, null Московская область 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка архивных коробов для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
31 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:58:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 22 минуты 23 секунды
№0348100020526000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
119 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:26:15 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 22 минуты 23 секунды
№0348100020526000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 085 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:53:31 (МСК)
№0348100020526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
180 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:21:11 (МСК)
№0348100020526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка лабораторного пластика для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
373 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:20:06 (МСК)
№0348100020526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка морозильной камеры для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
342 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:38:45 (МСК)
№0348100020526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:38:24 (МСК)
№0348100020526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область