Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100020526000050

Запрос котировок в электронной форме

Закупка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

119 090 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 12:26:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 12:26:15 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 56 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 л; дм[3*] 70 61.8 4326
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 340 67.38 22909.2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 л; дм[3*] 50 124.63 6231.5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 л; дм[3*] 40 89.27 3570.8
Порошок чистящий 20.41.44.120 кг 50 151.28 7564
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 60 28.4 1704
Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 шт 1 289.93 289.93
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 шт 3 99.32 297.96
Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 кг 20 273.47 5469.4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 408 77.63 31673.04
Средство для мытья посуды 20.41.32.111 л; дм[3*] 20 335.78 6715.6
Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 г 30 71.99 2159.7
Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 л; дм[3*] 60 51.38 3082.8
Форма выпуска 20.41.44.190 кг 4 563.83 2255.32
Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 см[3*]; мл 12 114.33 1371.96
Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 шт 3 2449.75 7349.25
Тип ткани 32.99.30.120 шт 2 4306.31 8612.62
Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 шт 15 233.81 3507.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пущино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4967-733633

Адрес электронной почты

zakupki-psn@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ярцев Р. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

ИНН

5039002841

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Документация

docx
4 Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 12:26:15 (МСК)
docx
1 ТЗ_Мыло-туалетное-жидкое
Размещено: 25.08.2026 12:26:15 (МСК)
docx
2 НМЦК_Мыло-туалетное-жидкое (1)
Размещено: 25.08.2026 12:26:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:58:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 56 минут 9 секунд

№0348100020526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Московская область