Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100020526000043

Запрос котировок в электронной форме

Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

180 165 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 11:21:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 11:21:11 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Концентрация, единица активности (е.а.) / мл 20.59.52.199 шт 1 68243.33 68243.33
Концентрация, единица активности (е.а.) / мл 20.59.52.199 шт 1 18731.67 18731.67
Концентрация, единица активности (е.а.) / мл 20.59.52.199 шт 1 60763.33 60763.33
Фасовка, единица активности (е.а) 20.59.52.199 шт 1 13203.33 13203.33
Тип фермента 20.59.52.199 шт 1 14491.67 14491.67
Сайт узнавания 20.59.52.199 шт 1 4731.67 4731.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Пущино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4967-733633

Адрес электронной почты

zakupki-psn@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

ИНН

5039002841

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3

Документация

docx
Скрины отсутствия в РРПП
Размещено: 07.08.2026 11:21:11 (МСК)
pdf
Уведомление декларации
Размещено: 07.08.2026 11:21:11 (МСК)
pdf
ЧЕК
Размещено: 07.08.2026 11:21:11 (МСК)
docx
Приложение № 2 НМЦК реагенты Шульчева
Размещено: 07.08.2026 11:21:11 (МСК)
pdf
Контракт 043-26 реагенты Шульчева в ЕИС
Размещено: 20.08.2026 11:58:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИСТРАТОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

616500297900

Почтовый адрес

344064, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. 2-й Пятилетки, Д.12, КВ.60

Место нахождения

344064, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, УЛ. 2-й Пятилетки, Д.12, КВ.60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 13:53:31 (МСК)

№0348100020526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 08:58:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 52 минуты 36 секунд

№0348100020526000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 12:26:15 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 52 минуты 36 секунд

№0348100020526000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"

Регион: Московская область