ЗАКУПКА №0348100016424000019
Аукцион в электронной форме
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных и сантехнических работ в помещениях №№ 11, 12, 13, 15 корпуса 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 816 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 09:17:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2024 09:17:19 (МСК)
Заявки до
05.04.2024 15:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сантехнические работы в помещении № 12 (по БТИ № 65) | 43.22.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 42394.1 | 42394.1 |
| Электромонтажные работы в помещении № 12 (по БТИ № 65) | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 216212.78 | 216212.78 |
| Электромонтажные работы в помещении № 15 (по БТИ № 72), помещении № 11 (по БТИ № 64) | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 280174.99 | 280174.99 |
| Ремонтно-строительные работы в помещении № 15 (по БТИ № 72) | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 463311.12 | 463311.12 |
| Ремонтно-строительные работы в помещении № 13 (по БТИ № 66) | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 31030.64 | 31030.64 |
| Ремонтно-строительные работы в помещении № 12 (по БТИ № 65) | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 439616.9 | 439616.9 |
| Ремонтно-строительные работы в помещении № 11 (по БТИ № 64) | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 343506.53 | 343506.53 |
| Итого | 1816247.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧерноголовкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49652-21525
Адрес электронной почты
tender@icp.ac.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5031007735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОВСИСЯН ОВСАННА ВАРАЗДАТИ
ИНН
672215799268
Почтовый адрес
141080, Московская область 50
Место нахождения
141080, Московская область 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений санузлов в корпусах 1/3, 1/8, 1/10, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
8 633 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 08:53:46 (МСК)
№0348100016425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение электромонтажных работ в электрощитовой НН, межэтажных стояках и работ по замене светильников в коридорах на этажах в корпусе 2/14 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
5 777 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 14:27:48 (МСК)
№0348100016425000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных и сантехнических работ в помещениях №№ 5, 6, 7 корпуса № 1/3 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 799 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 16:31:44 (МСК)
№0348100016424000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 65 (по БТИ № 153) корпуса 1/7 и помещения № 55 корпуса 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 266 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:53:19 (МСК)
№0348100016424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных, сантехнических и вентиляционных работ в помещениях №№ 202, 203, 213, 117 корпуса № 2/7 и в помещениях №№ 120, 122, 123, 126 корпуса № 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
4 733 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 10:40:16 (МСК)
№0348100016424000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение текущего ремонта крылец ЦКПП, Проходной 1 промзоны, корпусов 2/1, 2/5, 2/14, 1/4 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 996 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:35:32 (МСК)
№0348100016424000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, сантехнических и электромонтажных работ в помещении № 22 (по БТИ № 52) корпуса 2/1 и в помещении № 18 (по БТИ № 54) корпуса 2/4 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 212 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 11:21:06 (МСК)
№0348100016424000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонта в помещениях №№ 4, 63, цоколя в осях "Е-М/10", входных групп в осях "Л-М/10" и "М/7-8" корпуса 1/2 и в комнатах №№ 7, 8 отдела кадров (помещение спецохраны по плану БТИ) ФИЦ ПХФ и МХ РАН
684 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 16:39:20 (МСК)
№0348100016424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, сантехнических и электромонтажных работ в помещениях корпуса 1/15 (склад химикатов) и электромонтажных работ в корпусе 1/18 (склад баллонов) ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 535 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 08:58:41 (МСК)
№0348100016424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных и электромонтажных работ в комнатах №№ 1,3,4,5,12,13 корпуса 1/13 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 447 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 09:19:21 (МСК)
№0348100016424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область