ЗАКУПКА №0348100016424000024
Аукцион в электронной форме
Выполнение ремонта в помещениях №№ 4, 63, цоколя в осях "Е-М/10", входных групп в осях "Л-М/10" и "М/7-8" корпуса 1/2 и в комнатах №№ 7, 8 отдела кадров (помещение спецохраны по плану БТИ) ФИЦ ПХФ и МХ РАН
684 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 16:39:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2024 16:39:20 (МСК)
Заявки до
06.05.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена напольного покрытия в комнатах №№ 7, 8. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Отдел кадров (помещение спецохраны по БТИ). | 43.33.29.110 | УСЛ ЕД | 1 | 60077.56 | 60077.56 |
| Ремонтно-строительные работы в помещении № 4. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, корпус № 1/2. | 43.34.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 328511.14 | 328511.14 |
| Электромонтажные работы в помещении № 4. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, корпус № 1/2. | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 76578.88 | 76578.88 |
| Ремонт пола в помещении № 63. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, корпус № 1/2. | 43.34.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 65881.06 | 65881.06 |
| Ремонт цоколя в осях "Е-М/10" и входных групп в осях "Л-М/10" и "М/7-8". Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, корпус № 1/2. | 43.34.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 153054.18 | 153054.18 |
| Итого | 684102.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧерноголовкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49652-21525
Адрес электронной почты
tender@icp.ac.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5031007735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОВСИСЯН ОВСАННА ВАРАЗДАТИ
ИНН
672215799268
Почтовый адрес
141080, Московская область 50
Место нахождения
141080, Московская область 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту полов в помещениях корпусов 2/2, 2/3 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 546 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 16:18:12 (МСК)
№0348100016425000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении № 204 (по БТИ № 80) корпуса 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
991 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 11:14:52 (МСК)
№0348100016425000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение электромонтажных работ по модернизации трансформаторной подстанции № ТП-39
7 079 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 08:43:56 (МСК)
№0348100016425000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях № 8 (по БТИ № 5), № 9 (по БТИ № 6,7), № 17 (по БТИ № 25) корпуса 1/5 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 428 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 15:09:32 (МСК)
№0348100016425000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений санузлов в корпусах 1/3, 1/8, 1/10, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
8 633 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 08:53:46 (МСК)
№0348100016425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение электромонтажных работ в электрощитовой НН, межэтажных стояках и работ по замене светильников в коридорах на этажах в корпусе 2/14 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
5 777 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 14:27:48 (МСК)
№0348100016425000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных и сантехнических работ в помещениях №№ 5, 6, 7 корпуса № 1/3 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 799 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 16:31:44 (МСК)
№0348100016424000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 65 (по БТИ № 153) корпуса 1/7 и помещения № 55 корпуса 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 266 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:53:19 (МСК)
№0348100016424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных, сантехнических и вентиляционных работ в помещениях №№ 202, 203, 213, 117 корпуса № 2/7 и в помещениях №№ 120, 122, 123, 126 корпуса № 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
4 733 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 10:40:16 (МСК)
№0348100016424000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, сантехнических и электромонтажных работ в помещении № 22 (по БТИ № 52) корпуса 2/1 и в помещении № 18 (по БТИ № 54) корпуса 2/4 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 212 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 11:21:06 (МСК)
№0348100016424000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область