ЗАКУПКА №0348100016424000034
Аукцион в электронной форме
Выполнение текущего ремонта крылец ЦКПП, Проходной 1 промзоны, корпусов 2/1, 2/5, 2/14, 1/4 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 996 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 11:35:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2024 11:35:32 (МСК)
Заявки до
29.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт крыльца. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, ЦКПП. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 801750.4 | 801750.4 |
| Текущий ремонт крыльца. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Проходная 1 промзоны. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 125712.5 | 125712.5 |
| Текущий ремонт крыльца. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Корпус 2/1. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 128846.77 | 128846.77 |
| Текущий ремонт крыльца главного входа. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Корпус 2/5. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 374524.07 | 374524.07 |
| Текущий ремонт крыльца главного входа. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Корпус 2/14. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 426875.12 | 426875.12 |
| Текущий ремонт цоколя. Объект: ФИЦ ПХФ и МХ РАН, Корпус 1/4. | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 139058.12 | 139058.12 |
| Итого | 1996766.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧерноголовкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49652-21525
Адрес электронной почты
torgi2@icp.ac.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5031007735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОВСИСЯН ОВСАННА ВАРАЗДАТИ
ИНН
672215799268
Почтовый адрес
141080, Московская область 50
Место нахождения
141080, Московская область 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту элементов здания корпуса 2/14 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 532 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:21:32 (МСК)
№0348100016426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении № 84 корпуса 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
3 120 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:08:08 (МСК)
№0348100016426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 3 корпуса 2/3 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 562 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 10:45:55 (МСК)
№0348100016426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении № 27 корпуса 1/8 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 037 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.01.2026 16:29:05 (МСК)
№0348100016426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
749 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 09:14:55 (МСК)
№0348100016424000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 65 (по БТИ № 153) корпуса 1/7 и помещения № 55 корпуса 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 266 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 16:53:19 (МСК)
№0348100016424000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных, сантехнических и вентиляционных работ в помещениях №№ 202, 203, 213, 117 корпуса № 2/7 и в помещениях №№ 120, 122, 123, 126 корпуса № 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
4 733 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 10:40:16 (МСК)
№0348100016424000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка спецодежды
696 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 09:19:07 (МСК)
№0348100016424000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на окна из ПВХ в корпусах 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/10,1/11, 2/2, 2/4, 2/7, проходная 1-й промзоны (КПП №3)
3 726 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 15:26:21 (МСК)
№0348100016424000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене металлических витражей в холлах на витражи ПВХ и деревянных дверных блоков на 2, 3, 4 этажах на блоки ПВХ в корпусе №2/14
912 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 14:02:08 (МСК)
№0348100016424000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область