ЗАКУПКА №0348100016424000015
Аукцион в электронной форме
Поставка импульсного источника энергии
24 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 15:25:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2024 15:25:18 (МСК)
Заявки до
26.03.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип конденсаторов | 27.11.32.120 | КВ | 1 | 24800000 | 24800000 |
| Итого | 24800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧерноголовкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49652-21525
Адрес электронной почты
tender@icp.ac.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5031007735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
5049018495
Место нахождения
140700, Московская область 50, Г. ШАТУРА, УЛ. БОЛЬШЕВИК, Д.43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оригинальных картриджей
1 237 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 09:40:23 (МСК)
№0348100016424000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонта в помещениях №№ 4, 63, цоколя в осях "Е-М/10", входных групп в осях "Л-М/10" и "М/7-8" корпуса 1/2 и в комнатах №№ 7, 8 отдела кадров (помещение спецохраны по плану БТИ) ФИЦ ПХФ и МХ РАН
684 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 16:39:20 (МСК)
№0348100016424000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, сантехнических и электромонтажных работ в помещениях корпуса 1/15 (склад химикатов) и электромонтажных работ в корпусе 1/18 (склад баллонов) ФИЦ ПХФ и МХ РАН
2 535 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 08:58:41 (МСК)
№0348100016424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонта мягкой кровли в осях "А-Ж", рядах "32-44" корпуса 2/2 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 800 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 10:27:03 (МСК)
№0348100016424000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка обуви
473 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 10:12:35 (МСК)
№0348100016424000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных и электромонтажных работ в комнатах №№ 1,3,4,5,12,13 корпуса 1/13 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 447 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 09:19:21 (МСК)
№0348100016424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных и сантехнических работ в помещениях №№ 11, 12, 13, 15 корпуса 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 816 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 09:17:19 (МСК)
№0348100016424000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Выполнение ремонтно-строительных, электромонтажных работ и устройству вентиляции в помещениях №№ 4, 5, 115 корпуса 2/7 ФИЦ ПХФ и МХ РАН
1 613 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:42:01 (МСК)
№0348100016424000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка модуля лазерной микрообработки видимого диапазона
4 710 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 09:01:21 (МСК)
№0348100016424000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Проведение периодического технического освидетельствования лифтов
141 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 14:22:26 (МСК)
№0348100016424000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область