ЗАКУПКА №0348100015026000158
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
122 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:57:44 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами | 32.50.50.190 | шт | 12 | 1175 | 14100 |
| Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами | 32.50.50.190 | г | 6 | 154.33 | 925.98 |
| назначение | 32.50.50.190 | г | 6 | 330.33 | 1981.98 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 6 | 443.67 | 2662.02 |
| Средство гемостатическое синтетическое пептидное | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 2 | 425.67 | 851.34 |
| Материал для расширения корневого канала | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 12 | 490.33 | 5883.96 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 8 | 757 | 6056 |
| Раствор для промывания корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 728 | 2912 |
| Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 363 | 1452 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 8 | 616 | 4928 |
| Цемент стоматологический на основе фосфата цинка | 32.50.50.190 | шт | 2 | 431.33 | 862.66 |
| Раствор стоматологический для протравливания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 36 | 196 | 7056 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 531 | 3186 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 531 | 3186 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 6 | 531 | 3186 |
| Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 4 | 4645 | 18580 |
| Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами | 32.50.50.190 | г | 3 | 792.33 | 2376.99 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 4 | 2193.67 | 8774.68 |
| Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами | 32.50.50.190 | г | 2 | 10127.67 | 20255.34 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | г | 4 | 660.67 | 2642.68 |
| Описание | 32.50.50.190 | УПАК | 5 | 2100 | 10500 |
| Итого | 122359.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4967-128134-216
Адрес электронной почты
zakupki_msch164@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Форостяк И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СП "ХИРАТРЕЙД"
ИНН
3302007696
Почтовый адрес
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Место нахождения
600000, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гоголя, 20-А, ОКАТО: 17401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
186 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:31 (МСК)
№0348100015026000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Услуги по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации, в рамках комплекса мероприятий по защите информации
116 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:11:48 (МСК)
№0348100015026000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
51 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:48:49 (МСК)
№0348100015026000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка питьевой воды
15 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:41:16 (МСК)
№0348100015026000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
18 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:35:13 (МСК)
№0348100015026000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
40 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:16:42 (МСК)
№0348100015026000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
21 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:08:01 (МСК)
№0348100015026000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
10 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:49:12 (МСК)
№0348100015026000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
57 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:48:24 (МСК)
№0348100015026000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
24 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:07:44 (МСК)
№0348100015026000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область