ЗАКУПКА №0348100015026000162
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
21 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:08:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 12:08:01 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | 21.20.24.180 | мм | 4 | 126 | 504 |
| Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный | 21.20.24.180 | мм | 4 | 126 | 504 |
| Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства | 32.50.11.000 | шт | 2 | 1260 | 2520 |
| Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства | 32.50.11.000 | шт | 2 | 1260 | 2520 |
| Бумага для определения артикуляции зубов | 32.50.11.000 | шт | 4 | 1330.33 | 5321.32 |
| Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала | 32.50.11.000 | мм | 10 | 155.47 | 1554.7 |
| Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала | 32.50.11.000 | мм | 20 | 155.47 | 3109.4 |
| Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала | 32.50.11.000 | мм | 10 | 155.47 | 1554.7 |
| Щетка полировочная стоматологическая | 32.50.11.000 | шт | 100 | 42.33 | 4233 |
| Итого | 21821.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4967-128134-216
Адрес электронной почты
zakupki_msch164@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Форостяк И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯЦЕНКОВА ЯНА ЮРЬЕВНА
ИНН
237303938749
Почтовый адрес
353212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ДИНСКОЙ, НОВОВЕЛИЧКОВСКОЕ, СТ-ЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 7А
Место нахождения
353212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, СТ-ЦА НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ, УЛ. ТОЛСТОГО, Д. 7А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
18 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:35:13 (МСК)
№0348100015026000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения
49 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:31:29 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 32 минуты 1 секунда
№0348100015026000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
291 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:46:18 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 32 минуты 1 секунда
№0348100015026000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка средств измерения ( гигрометры электронные)
73 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:05:28 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 32 минуты 1 секунда
№0348100015026000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
115 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:36:17 (МСК)
№0348100015026000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
186 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:35:31 (МСК)
№0348100015026000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Услуги по аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для обработки конфиденциальной информации, в рамках комплекса мероприятий по защите информации
116 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:11:48 (МСК)
№0348100015026000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
51 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:48:49 (МСК)
№0348100015026000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка питьевой воды
15 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:41:16 (МСК)
№0348100015026000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
40 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:16:42 (МСК)
№0348100015026000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область