Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015026000163

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

40 670 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:16:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 10:16:42 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
АММИАК 5000 0.23 1150
ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 200 197.6 39520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Серпухов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4967-128134-216

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Грановская Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5077011117

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Документация

xls
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 10:16:42 (МСК)
pdf
1875new
Размещено: 13.08.2026 10:16:42 (МСК)
pdf
1875new -
Размещено: 13.08.2026 10:16:42 (МСК)
docx
Проект Конткакта
Размещено: 13.08.2026 10:16:42 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК ЛП-
Размещено: 13.08.2026 10:16:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:14:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 34 минуты 40 секунд

№0348100015026000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 15:31:29 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 34 минуты 40 секунд

№0348100015026000173 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка дезинфицирующих средств

291 482 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:46:18 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 34 минуты 40 секунд

№0348100015026000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 13:05:28 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 34 минуты 40 секунд

№0348100015026000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 13:36:17 (МСК)

№0348100015026000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 13:35:31 (МСК)

№0348100015026000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:11:48 (МСК)

№0348100015026000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 11:48:49 (МСК)

№0348100015026000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка питьевой воды

15 867 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:41:16 (МСК)

№0348100015026000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 15:35:13 (МСК)

№0348100015026000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область