Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100013126000160

Запрос котировок в электронной форме

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

259 430 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:44:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 09:44:35 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 с 3 86476.67 259430.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6962003

Адрес электронной почты

vasvitz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридоненкова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5032004127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Документация

docx
docx
xlsx
docx
Приложение №3 Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 09:44:35 (МСК)
docx
docx
docx
Приложение №3 Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 12:52:32 (МСК)
xlsx
doc
Справка по контракту
Размещено: 25.08.2026 10:38:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОРБУНОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

344600898612

Почтовый адрес

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ул.Авиаторская, д.1Б, кв.35

Место нахождения

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ул.Авиаторская, д.1Б, кв.35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:51:22 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 4 минуты 59 секунд

№0348100013126000168 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 10:05:45 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 4 минуты 59 секунд

№0348100013126000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:25:20 (МСК)

№0348100013126000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 14:56:39 (МСК)

№0348100013126000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Поставка дефибриллятора

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:18:17 (МСК)

№0348100013126000163 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Поставка мыло туалетное жидкое

8 823 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:18:51 (МСК)

№0348100013126000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Поставка салфеток бумажных

13 970 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:35:07 (МСК)

№0348100013126000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область