ЗАКУПКА №0348100013126000167
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов
75 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:05:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:05:45 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 52 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | ч | 615 | 122.92 | 75595.8 |
| Итого | 75595.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6962003
Адрес электронной почты
vasvitz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Катасонова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5032004127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий санитарно-технических
14 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:51:22 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 52 минуты 33 секунды
№0348100013126000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область