Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100013126000168

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий санитарно-технических

14 800 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:51:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:51:22 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 40 минут 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 22.21.21.123 мм 5 308.22 1541.1
Назначение 22.21.21.123 мм 8 180.11 1440.88
Назначение 22.21.21.123 мм 5 110.02 550.1
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 10 373.76 3737.6
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 20 206.78 4135.6
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 30 8.8 264
тип 22.21.29.130 мм 40 5.5 220
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 6 137.48 824.88
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 20 11 220
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 мм 20 14.3 286
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 мм 4 81.39 325.56
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 мм 15 44 660
Отвод из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 мм 15 39.6 594

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6962003

Адрес электронной почты

vasvitz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Катасонова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5032004127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике