ЗАКУПКА №0346200001426000337
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов и реагентов
46 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:27:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:27:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 45 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 672.29 | 4706.03 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 161.21 | 1612.1 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 5 | 159.09 | 795.45 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 351.16 | 3511.6 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 735.67 | 735.67 |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 273.95 | 2739.5 |
| назначение | 20.59.52.195 | НАБОР | 4 | 8052.85 | 32211.4 |
| Итого | 46311.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-559093
Адрес электронной почты
lokc.lipetsk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полянская Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4825031751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и реагентов
382 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:17:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 45 минут 1 секунда
№0346200001426000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Липецкая область
Поставка расходных материалов и реагентов
207 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:34:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 45 минут 1 секунда
№0346200001426000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Липецкая область
Поставка расходных материалов и реагентов
1 297 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:43:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 45 минут 1 секунда
№0346200001426000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Липецкая область
Медицинские изделия для офтальмологии
50 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:12:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 45 минут 1 секунда
№0346200001426000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Липецкая область
Медицинские изделия для офтальмологии
1 466 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:15:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 45 минут 1 секунда
№0346200001426000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Регион: Липецкая область