Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200001426000338

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов и реагентов

1 297 922 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:43:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:43:33 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 45 минут 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение: Создание светового потока Состав: Стекло, металл Вес: 0, 07 кг Напряжение – 12v. Мощность – 20W. Наличие провода - не менее 2 шт.: провод питания, не менее 10 см, материал оплетки - тефлон, выдерживаемое напряжение - не менее 1000 В; Напряжение 12V DC Мощность соленоида 20W Наличие посадочной площадки – 1 Наличие посадочной прорези - 1 Габариты не более 1,8х3,5 см Совместимость с автоматическим биохимическим анализатором Эрба 640 XL (SN: 645454) имеющимся у заказчика 32.50.13.190 шт 1 25950 25950
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 шт 1 70700 70700
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 шт 1 90000 90000
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 шт 1 90000 90000
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 шт 1 74316.67 74316.67
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 1 6983.33 6983.33
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 2 9050 18100
Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 7050 7050
Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 5458.33 5458.33
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 9 43133.33 388199.97
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 19616.67 19616.67
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 8 4408.33 35266.64
Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 4 3598.33 14393.32
Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 17826.67 35653.34
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 4 3933.33 15733.32
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 1933.33 1933.33
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 1966.67 1966.67
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 14200 14200
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 2475 4950
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 3 2916.67 8750.01
Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 4983.33 4983.33
Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 4983.33 4983.33
Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 3933.33 3933.33
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 2883.33 2883.33
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 шт 1 14266.67 14266.67
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 7 44283.33 309983.31
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 шт 8 3458.33 27666.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-555390

Адрес электронной почты

lokc.lipetsk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Полянская Н. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

4825031751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Место нахождения

Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 08:43:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 08:43:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:17:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 35 секунд

№0346200001426000345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Липецкая область

Размещено

02.09.2026 16:34:16 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 45 минут 35 секунд

№0346200001426000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Липецкая область

Размещено

03.09.2026 14:12:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 45 минут 35 секунд

№0346200001426000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Липецкая область

Размещено

03.09.2026 13:15:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 45 минут 35 секунд

№0346200001426000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Липецкая область