ЗАКУПКА №0346200001426000345
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов и реагентов
382 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:17:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:17:57 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 22 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 20 | 7723.86 | 154477.2 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 7 | 12999.5 | 90996.5 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 8251.809 | 16503.619 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 14 | 1162.41 | 16273.74 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 2 | 52000.43 | 104000.86 |
| Итого | 382251.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-555390
Адрес электронной почты
lokc.lipetsk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бахметьева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
4825031751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике