Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345300035126000301

Запрос котировок в электронной форме

Поставка источника бесперебойного питания для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"

280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:12:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:12:30 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 35 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 мин 4 70000 280000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волхов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81363-79389

Адрес электронной почты

vzakupki@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4702002704

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:31:25 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 35 минут 1 секунда

№0345300035126000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 13:50:25 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 35 минут 1 секунда

№0345300035126000305 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 12:02:24 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 35 минут 1 секунда

№0345300035126000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

26.08.2026 11:21:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 35 минут 1 секунда

№0345300035126000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

26.08.2026 10:45:09 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 22 часа 35 минут 1 секунда

№0345300035126000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ленинградская область