ЗАКУПКА №0345300035126000302
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 52)
50 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:45:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:45:09 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 35 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корректор ортодонтический выполнен из мягкого пластика с углублениями, предназначен для устранения: нарушений окклюзии при глубоком прикусе. нарушений окклюзии при дистальном прикусе. нарушений окклюзии при перекрестном прикусе. нарушений окклюзии, когда планируется лечение без удаления зубов, перед началом прорезывания постоянных клыков и премоляров. скученности до 4.0 мм. ротации резцов на верхней и нижней челюсти. выраженной кривой Шпее. незначительных нарушений окклюзии у детей 8-12 лет. выраженных наклонов верхних и нижних резцов в вестибулярном направлении. проблем ВНЧС, в тех случаях, когда есть чрезмерное перекрытие по вертикали и выраженные сагиттальные проблемы. стирания зубов при бруксизме. повреждения зубов при занятиях спортом. | 32.50.11.110 | шт | 4 | 5610 | 22440 |
| Корректор ортодонтический выполнен из мягкого пластика с углублениями, может быть использован для немедленной ретенции класса I и 1-го, 2-го подклассов класса II; с целью коррекции выраженных нарушений по вертикали - глубокий прикус (дневное ношение), по сагиттали - дистооклюзия (ночное ношение) и для коррекции проблем с ВНЧС; при лечении без удаления, при удалении верхних премоляров ( первый или второй премоляр на каждой стороне); для коррекции пространства (ношение только ночью), при выраженной скученности (ношение 1 или 2 часа в день + ночь): для ретенции открытого прикуса путем изготовления пластикового капюшона через режущие края верхних резцов к нижним; может сочетаться в ретенции с другими видами аппаратов, в том числе фиксируемых лингвально; может применяться как преформированный активатор для коррекции небольших нарушений окклюзии; для удержания скорректированной щели по сагиттали (до 4.0 – 5.0 мм.); может применяться в случаях, требующих стабилизации зубной дуги по трансверсали; может использоваться в комбинации с лицевой дугой и губным бампером без сепарации эмали. | 32.50.11.110 | шт | 5 | 5610 | 28050 |
| Итого | 50490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ленинградская областьГород
ВолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81363-79389
Адрес электронной почты
vzakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сухинина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4702002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 51)
51 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:31:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 35 минут 14 секунд
№0345300035126000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка мягкого инвентаря для ГБУЗ ЛО Волховская МБ»
1 183 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:50:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 35 минут 14 секунд
№0345300035126000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2026 - 2027 г.г.
169 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:02:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 35 минут 14 секунд
№0345300035126000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка стульев медицинских для ГБУЗ ЛО "Волховская МБ"
191 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:21:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 35 минут 14 секунд
№0345300035126000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область