ЗАКУПКА №0345300035126000304
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов на 2026 - 2027 г.г.
169 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:02:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:02:24 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 52 минуты 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 169 | 500 | 84500 |
| Оказание услуг по проверке пожарных кранов и перемотке пожарных рукавов | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 169 | 500 | 84500 |
| Итого | 169000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ленинградская областьГород
ВолховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81363-79389
Адрес электронной почты
vzakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булыгина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4702002704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187406, Ленинградская обл, Волховский р-н, Волхов г, УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" в 2026 году (Лот 51)
51 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:31:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 52 минуты 19 секунд
№0345300035126000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область
Поставка мягкого инвентаря для ГБУЗ ЛО Волховская МБ»
1 183 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:50:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 52 минуты 19 секунд
№0345300035126000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛХОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ленинградская область