Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200016326000021

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по транспортной перевозке автобусами

2 002 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:46:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 13:46:42 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 36 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация транспортной перевозки для группы детей в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Восток» из районов ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 260000 260000
Организация транспортной перевозки для группы детей на 1 смену в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» из районов ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 404000 404000
Организация транспортной перевозки для группы детей со 2 смены из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» в районы ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 337000 337000
Организация транспортной перевозки для группы детей с 1 смены из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» в районы ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 404000 404000
Организация транспортной перевозки для группы детей на 2 смену в филиал ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Орион» из районов ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 337000 337000
Организация транспортной перевозки для группы детей из филиала ГБУ ДО ДООЦ «Маяк» ДООЛ «Восток» в районы ЛО 49.39.34.000 УСЛ ЕД 1 260000 260000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Вырица

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81371-49545

Адрес электронной почты

mayak29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

ИНН

4719023526

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:43:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 36 минут 2 секунды

№0345200016326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 14:22:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 36 минут 2 секунды

№0345200016326000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 15:27:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 36 минут 2 секунды

№0345200016326000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область