ЗАКУПКА №0345200016326000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в трудной жизненной ситуации (приобретение путевок в санатории для детей-инвалидов от 11 до 15 лет (включительно) в межканикулярный период)
2 864 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:43:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:43:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления | 85.41.99.100 | сут; дн | Неизвестно | 92400 | 92400 |
| Итого | 2864400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВырицаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81371-49545
Адрес электронной почты
mayak29@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"
ИНН
4719023526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике