Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200016326000024

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению мероприятий по организации отдыха и оздоровления детей в трудной жизненной ситуации (приобретение путевок в санатории для детей-инвалидов от 7 до 11 лет (включительно) в межканикулярный период)

2 956 800 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:22:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:22:33 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 53 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 сут; дн Неизвестно 92400 92400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Вырица

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81371-49545

Адрес электронной почты

mayak29@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

ИНН

4719023526

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Место нахождения

Российская Федерация, 188380, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Вырица гп, ПРОСПЕКТ КОММУНАЛЬНЫЙ, 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:43:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 53 минуты 26 секунд

№0345200016326000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МАЯК"

Регион: Ленинградская область