ЗАКУПКА №0345200004026000767
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по гистологическим исследованиям (в том числе ИГХ, световая, иммунофлюоресцентная и электронная микроскопия) материалов нефробиопсий в 2026 году
1 248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:47:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:47:12 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
53 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Определение неамилоидных фибриллярных депозитов с использованием Anti-DNAJB9-антитела (ИГХ-типирование) | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7000 | 7000 |
| Электронная микроскопия биопсийного материала | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Стандартизованное гистологическое исследование нефробиоптата: - световая микроскопия (Гематоксилин-эозин, PAS-реакция, импрегнация солями серебра по Джонсу, трихром по Массону, Конго-красный) - иммунофлюоресцентная микроскопия (IgA, IgG, IgM, C1q, C3; fibrinogen, kappa, lambda), - иммунопероксидазная реакция (AA-Аmyloid, IgG4, С4d, Polyoma-SV40, Parvo-B19, EBV, CMV, HIV, Myoglobin). | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25000 | 25000 |
| Итого | 1248000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6705583-8083
Адрес электронной почты
antonova.am@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
810 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:44:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000777 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка стиральных машин для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
742 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000776 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка машин сушильных для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:57:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000775 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:56:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000774 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования (система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей) в 2026 г.
1 643 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:12:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (стент для почечной артерии, проводники) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
453 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:07:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000772 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 3)
968 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:21:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 час 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000771 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (Тренажер дыхательный) для ОАиР ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028г.г.
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:56:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000770 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (Клипсы для лигирования) для операционного блока ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 год
2 707 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:04:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000769 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственного препарата Руксолитиниб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
844 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:29:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 53 минуты 14 секунд
№0345200004026000768 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область