ЗАКУПКА №0345200004026000771
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 3)
968 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:21:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:21:59 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 21 минута 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| CD38 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 183085.11 | 366170.22 |
| Объем реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 366617.18 | 366617.18 |
| CD22 клеточный маркер ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 235477.94 | 235477.94 |
| Итого | 968265.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6558168
Адрес электронной почты
makarova.av@47lokb.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (выявление гемоглобина, кальдесмон, CD19, CD31, CD21) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году
917 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:08:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (MSH6 антиген, MLH1 антиген, CD68 маркер, CD20 маркер) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 гг.
995 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:15:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000788 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 6)
674 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:11:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (CD138 клеточный маркер ИВД, антитела; Фактор XIIIa свертывания крови субъединица профермента ИВД, антитела) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 г.
485 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:17:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (CD23 маркер, CD8 маркер, Ингибин А, Онкобелок Bcl-2, Раковый антиген 19-9) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году
1 587 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:57:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Ventana BenchMark для ПАО ГБУЗ ЛОКБ на 2026 - 2028 год
2 837 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:04:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000780 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Ventana BenchMark (Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 году
1 075 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:07:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000779 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)
420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:56:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000774 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинского оборудования (система ультразвуковая хирургическая для мягких тканей) в 2026 г.
1 643 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:12:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (стент для почечной артерии, проводники) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год
453 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:07:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 21 минута 15 секунд
№0345200004026000772 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область