Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200004026000772

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (стент для почечной артерии, проводники) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год

453 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:07:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:07:05 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 23 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 70000 70000
Стент для почечной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 мм Неизвестно 45300 45300
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 70000 70000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5573222

Адрес электронной почты

ks@47lokb.ru

Ответственное должностное лицо

Белова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

4700001254

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А

Документация

docx
docx
Приложение 3 Проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 15:07:05 (МСК)
docx
xls
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 27.08.2026 15:07:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:33:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 минуты 24 секунды

№0145200000426001287 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 17:04:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000780 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 16:07:03 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000779 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 10:52:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000778 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 14:51:16 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000759 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 12:44:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000777 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 10:02:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000776 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 09:57:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000775 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 09:56:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000774 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.08.2026 09:12:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 23 минуты 24 секунды

№0345200004026000773 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ленинградская область