ЗАКУПКА №0345200002226000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования на объект: "Поликлиника на 600 посещений в смену в районе западного Мурино Всеволожского района"
532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:23:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 17:23:57 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от батареи | 26.60.13.170 | шт | 2 | 266000 | 532000 |
| Итого | 532000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5798909
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мясоедов Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ФИЗИОРИТМ"
ИНН
7708600294
Почтовый адрес
125466, г МОСКВА 77, ул СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ XXIII КОМНАТА 2
Место нахождения
125466, г МОСКВА 77, ул СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, ДОМ 29, ПОМЕЩЕНИЕ XXIII КОМНАТА 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 13:26:18 (МСК)
№0345200002226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка комплекса для проведения гистероскопических манипуляций на объект: «Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района»
3 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:19 (МСК)
№0145200000426001260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (сентябрь - октябрь 2026)
2 022 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:14:37 (МСК)
№0345200002226000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Музейный и научно-просветительский комплекс на территории Мемориала "В память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."
78 517 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:51:46 (МСК)
№0145200000426001159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка деминерализатора на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
227 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:14:17 (МСК)
№0345200002226000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Специализированное хранилище археологических материалов по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Староладожское сельское поселение, с. Старая Ладога, ул. Советская, уч. 10"
40 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:44:18 (МСК)
№0145200000426001123 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (август - декабрь 2026 год)
1 889 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:13:08 (МСК)
№0345200002226000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка бытового оборудования на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
157 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:42:45 (МСК)
№0345200002226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка установки для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
1 765 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:32:38 (МСК)
№0345200002226000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка светильников настольных на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
226 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:48:14 (МСК)
№0345200002226000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область