ЗАКУПКА №0345200002226000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка установки для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
1 765 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:32:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:32:38 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов | 32.50.50.190 | Вт | 1 | 1765500 | 1765500 |
| Итого | 1765500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5798909
Адрес электронной почты
opkd.gkuuslo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кокорева О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4703053973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А
Место нахождения
Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК ОЛЬГА"
ИНН
3666068631
Почтовый адрес
394029, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ, 24, 1, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка деминерализатора на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
227 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:14:17 (МСК)
№0345200002226000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
25.08.2026 16:02:03 (МСК)
№0345200002226000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
21.08.2026 15:19:39 (МСК)
№0345200002226000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
21.08.2026 13:26:18 (МСК)
№0345200002226000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка комплекса для проведения гистероскопических манипуляций на объект: «Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района»
3 950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:17:19 (МСК)
№0145200000426001260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по хранению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области (сентябрь - октябрь 2026)
2 022 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:14:37 (МСК)
№0345200002226000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Музейный и научно-просветительский комплекс на территории Мемориала "В память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."
78 517 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:51:46 (МСК)
№0145200000426001159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Специализированное хранилище археологических материалов по адресу: Ленинградская область, Волховский район, Староладожское сельское поселение, с. Старая Ладога, ул. Советская, уч. 10"
40 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:44:18 (МСК)
№0145200000426001123 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (август - декабрь 2026 год)
1 889 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:13:08 (МСК)
№0345200002226000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка бытового оборудования на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"
157 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:42:45 (МСК)
№0345200002226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область