Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0345200002226000099

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бытового оборудования на объект: "Амбулаторно-поликлинического комплекса в г. Тельмана, Тосненского муниципального района"

157 642 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:42:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:42:45 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Телевизор 26.40.20.122 дюйм 4 24116 96464
Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Вт 1 2462 2462
Стенд информационный 32.99.53.190 мм 4 14679 58716

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5798909

Адрес электронной почты

opkd.gkuuslo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мясоедов Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4703053973

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.14, лит. А

Место нахождения

Российская Федерация, 188640, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, ШОССЕ КОЛТУШСКОЕ, ДОМ 138, КАБИНЕТ 123

Документация

rar
docx
doc
Приложение 4 Проект контракта.doc
Размещено: 14.07.2026 16:42:45 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 14.07.2026 16:42:45 (МСК)
doc
ГК 250091
Размещено: 18.08.2026 15:51:55 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 15:51:55 (МСК)
docx
ДС № 1 250091
Размещено: 18.08.2026 15:51:55 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 15:51:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РХ-ТРЕЙД"

ИНН

7816744744

Почтовый адрес

192288, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Александровский, ул Бухарестская, д. 110, к. 1, литера а, кв. 194

Место нахождения

192288, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, УЛ БУХАРЕСТСКАЯ, Д. 110, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 194

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:07:57 (МСК)

№0345200002226000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.08.2026 16:02:03 (МСК)

№0345200002226000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.08.2026 15:19:39 (МСК)

№0345200002226000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

21.08.2026 13:26:18 (МСК)

№0345200002226000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

20.08.2026 15:17:19 (МСК)

№0145200000426001260 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.08.2026 17:14:37 (МСК)

№0345200002226000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

28.07.2026 17:51:46 (МСК)

№0145200000426001159 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 14:14:17 (МСК)

№0345200002226000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

15.07.2026 17:44:18 (МСК)

№0145200000426001123 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 17:13:08 (МСК)

№0345200002226000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область