ЗАКУПКА №0344300069026000334
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера «Озеро Ермошкино» города Курска
199 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:34:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:34:01 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом | 61.20.42.000 | мес | 0 | 49755.65 | 199022.6 |
| Итого | 199022.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740735
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Руднев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСВЯЗЬ"
ИНН
7813673291
Место нахождения
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, Д. 3, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 1-Н КОМ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера по ул. Союзная- ул. Куйбышева города Курска
122 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:37:34 (МСК)
№0344300069026000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера перед кинотеатром «Родина» города Курска
122 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:37:05 (МСК)
№0344300069026000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка КЗТЗ по ул. Сумская города Курска
236 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:37:01 (МСК)
№0344300069026000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера «Спортивный» города Курска
122 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:36:32 (МСК)
№0344300069026000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории лесопарковой зоны по пр. Клыкова (с аллеей) города Курска
199 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:36:09 (МСК)
№0344300069026000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории зоны отдыха «Полугора» города Курска
236 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:35:20 (МСК)
№0344300069026000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Можаевская
25 425 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:14:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 1 минута 32 секунды
№0344300069026000360 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Перекальского
7 425 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:50:25 (МСК)
№0344300069026000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению проводного доступа к публичной сети Интернет на территории зоны отдыха «Полугора» г. Курска
99 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:38:21 (МСК)
№0344300069026000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма
1 518 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:00:34 (МСК)
№0344300069026000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область