ЗАКУПКА №0344300069026000326
Аукцион в электронной форме
Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма
1 518 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:00:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:00:34 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, дизайн-проектом, локальным сметным расчетом | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1518812.72 | 1518812.72 |
| Итого | 1518812.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740726
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврикова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4632262791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5, ОФИС 6.7
Адрес электронной почты
kgh-kursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-740244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУСЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
462900068974
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство сквера по ул. Можаевская (установка ограждения)
374 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:49:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 28 минут 50 секунд
№0344300069026000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство спортивной площадки по адресу: г. Курск, ул. Звездная
22 095 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:48:54 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 28 минут 50 секунд
№0344300069026000374 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Можаевская
25 425 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:14:37 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 28 минут 50 секунд
№0344300069026000360 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Благоустройство сквера по ул. Перекальского
7 425 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:50:25 (МСК)
№0344300069026000353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Оказание услуг по предоставлению проводного доступа к публичной сети Интернет на территории зоны отдыха «Полугора» г. Курска
99 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:38:21 (МСК)
№0344300069026000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область