ЗАКУПКА №0344300069026000283
Запрос котировок в электронной форме
Техническое обслуживание сетей наружного освещения в г.Курске
9 502 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:07:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 12:07:42 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание сетей наружного освещения в г. Курске в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом и локальным сметным расчетом | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 9502414.76 | 9502414.76 |
| Итого | 9502414.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740725
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Баланина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4629050300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Адрес электронной почты
jkhkursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-700110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАХЕРКИНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
ИНН
461703442606
Почтовый адрес
305005, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПР-КТ ВЯЧЕСЛАВА КЛЫКОВА, Д. 49, КВ. 182
Место нахождения
305005, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, ПР-КТ ВЯЧЕСЛАВА КЛЫКОВА, Д. 49, КВ. 182
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт сети наружного освещения по улице 1-я Строительная.
1 892 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:04:59 (МСК)
№0344300069026000369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (нанесение разметки в городе Курске)
7 138 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:30:18 (МСК)
№0344300069026000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19
2 375 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:06:05 (МСК)
№0344300069026000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт лестницы по ул. Мирная в городе Курске (бетонного ограждения)
3 191 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:56:47 (МСК)
№0344300069026000357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт тротуара прилегающего к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса,д. 53
4 341 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:45:24 (МСК)
№0344300069026000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт тротуара и подъезда к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53
9 999 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:59:29 (МСК)
№0344300069026000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Установка остановочных павильонов
15 022 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:49:19 (МСК)
№0344300069026000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт участков тротуара в районе мемориального комплекса "Памяти павших в годы ВОВ 1941-1945г.г." в г. Курске
14 396 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:32:31 (МСК)
№0344300069026000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область