Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0344300069026000310

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт тротуара прилегающего к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса,д. 53

4 341 136 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:45:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 11:45:24 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт тротуара прилегающего к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса,д. 53 в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом и локальным сметным расчетом 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 4341135.55 4341135.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-740727

Адрес электронной почты

info@czrsi-kursk.ru

Ответственное должностное лицо

Лежнева Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

ИНН

4629050300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Адрес электронной почты

jkhkursk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4712-700110

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25

Документация

docx
Описание обьекта закупки
Размещено: 30.07.2026 11:45:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 30.07.2026 11:45:24 (МСК)
pdf
Локальный сметный расчет
Размещено: 30.07.2026 11:45:24 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 11:45:24 (МСК)
xlsx
ЛСР
Размещено: 30.07.2026 11:45:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСНАБ"

ИНН

4631014161

Почтовый адрес

-

Место нахождения

305004, ОБЛ КУРСКАЯ46, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, 79, А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:06:05 (МСК)

№0344300069026000366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 16:30:18 (МСК)

№0344300069026000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

27.08.2026 10:04:59 (МСК)

№0344300069026000369 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область

Размещено

18.08.2026 08:56:47 (МСК)

№0344300069026000357 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"

Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА

Регион: Курская область