ЗАКУПКА №0344300069026000366
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19
2 375 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:06:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:06:05 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19 в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом и локальным сметным расчетом | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 2375076.36 | 2375076.36 |
| Итого | 2375076.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740725
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Баланина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4629050300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Адрес электронной почты
jkhkursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-700110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (нанесение разметки в городе Курске)
7 138 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:30:18 (МСК)
№0344300069026000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область