ЗАКУПКА №0344300069024000461
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт подземных пешеходных переходов в районе остановок общественного транспорта «Улица Народная», «Площадь Рокоссовского», «Улица Черняховского» (дополнительные работы)
3 063 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 16:56:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2024 16:56:17 (МСК)
Заявки до
30.10.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт подземных пешеходных переходов в районе остановок общественного транспорта «Улица Народная», «Площадь Рокоссовского», «Улица Черняховского» (дополнительные работы) в соответствии с описанием объекта закупки, муниципальным контрактом, локальным сметным расчетом | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 3063564.53 | 3063564.53 |
| Итого | 3063564.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-740727
Адрес электронной почты
info@czrsi-kursk.ru
Ответственное должностное лицо
Лежнева Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
ИНН
4629050300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Адрес электронной почты
jkhkursk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4712-700110
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19
2 375 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:06:05 (МСК)
№0344300069026000366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт тротуара прилегающего к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса,д. 53
4 341 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:45:24 (МСК)
№0344300069026000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт тротуара и подъезда к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53
9 999 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:59:29 (МСК)
№0344300069026000307 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт участков тротуара в районе мемориального комплекса "Памяти павших в годы ВОВ 1941-1945г.г." в г. Курске
14 396 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:32:31 (МСК)
№0344300069026000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Выполнение работ по обслуживанию (содержанию) надземного и подземных пешеходных переходов
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 11:43:22 (МСК)
№0344300069026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Выполнение работ по обслуживанию надземного и подземных пешеходных переходов
2 546 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 10:33:18 (МСК)
№0344300069025000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Ремонт пешеходной зоны по улице Ленина
1 002 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 16:37:29 (МСК)
№0344300069025000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Выполнение работ по обслуживанию надземного и подземных пешеходных переходов
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 09:05:37 (МСК)
№0344300069025000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Техническое обслуживание сетей наружного освещения в г.Курске
2 372 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:34:33 (МСК)
№0344300069024000489 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область
Капитальный ремонт сети наружного освещения пешеходной зоны по проспекту Кулакова от ост. Рокоссовского до ост. Народная
4 999 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 16:50:23 (МСК)
№0344300069024000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КУРСКА
Регион: Курская область