Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300194426000022

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов

860 156 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 10:12:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 10:12:19 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 08:44:12 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 10400 63.7 662480
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 2550 77.52 197676

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8482-265467

Адрес электронной почты

nataly-taradai@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Крюкова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

ИНН

6323087218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Документация

docx
описание объекта закупки.docx
Размещено: 05.06.2026 10:12:19 (МСК)
docx
doc
Проект контракта.doc
Размещено: 05.06.2026 10:12:19 (МСК)
xlsx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ИНТЕР-КАРД"

ИНН

3444197347

Почтовый адрес

603000, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д.24

Место нахождения

115035, null Г.Москва 77, УЛ БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка перчаток

136 324 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:59:34 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 50 минут 10 секунд

№0342300194426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.07.2026 12:52:20 (МСК)

№0142200001326015635 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Поставка специальной одежды

107 650 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:11:13 (МСК)

№0342300194426000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 15:41:56 (МСК)

№0142200001326014564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.06.2026 11:00:29 (МСК)

№0342300194426000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

23.06.2026 14:35:42 (МСК)

№0342300194426000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.06.2026 09:58:25 (МСК)

№0342300194426000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

10.06.2026 13:37:16 (МСК)

№0142200001326013025 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область