Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326013025

Аукцион в электронной форме

Техническое обслуживание оборудования комплексной системы экстренного оповещения населения

4 646 316 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 13:37:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 13:37:16 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 33.12.19.000 мес 0 1548772.16 4646316.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143398

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Волконская Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

ИНН

6323087218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 10.06.2026 13:37:16 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 10.06.2026 13:37:16 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 10.06.2026 13:37:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 14:18:37 (МСК)
doc
проект МК №23 ТО КСЭОН
Размещено: 01.07.2026 14:18:37 (МСК)
doc
ДС 1 к МК №23 ТО КСЭОН
Размещено: 01.07.2026 14:18:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 14:18:37 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Автэл"

ИНН

6316247076

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка перчаток

136 324 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:59:34 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 55 минут 23 секунды

№0342300194426000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.07.2026 12:52:20 (МСК)

№0142200001326015635 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Поставка специальной одежды

107 650 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:11:13 (МСК)

№0342300194426000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 15:41:56 (МСК)

№0142200001326014564 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

25.06.2026 11:00:29 (МСК)

№0342300194426000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

23.06.2026 14:35:42 (МСК)

№0342300194426000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область

Размещено

19.06.2026 09:58:25 (МСК)

№0342300194426000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"

Регион: Самарская область