ЗАКУПКА №0342300194426000027
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток
136 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:59:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:59:34 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 22.19.60.112 | мм | 6 | 1443.33 | 8659.98 |
| Подклад | 14.12.30.150 | см | 4 | 2500 | 10000 |
| Размер | 14.12.30.150 | пар | 34 | 1643.33 | 55873.22 |
| Защитные свойства | 14.12.30.150 | мм | 100 | 388.33 | 38833 |
| Защитные свойства | 14.12.30.150 | мм | 58 | 376.67 | 21846.86 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 34 | 32.67 | 1110.78 |
| Итого | 136323.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-265467
Адрес электронной почты
nataly-taradai@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крюкова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
ИНН
6323087218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике