ЗАКУПКА №0142200001326014564
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электросирен и устройств запуска электросирен
1 226 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:41:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:41:56 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уровень звукового давления на расстояние одного метра от оси рабочего колеса | 27.90.20.120 | дБ | 0 | 49160 | 245800 |
| Максимальная мощность при подключении и отключении нагрузки | 26.30.30.190 | кВт | 0 | 28856.67 | 981126.78 |
| Итого | 1226926.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145437
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Мартьянова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
ИНН
6323087218
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД "СААРС"
ИНН
7610145313
Почтовый адрес
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 19
Место нахождения
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЫБИНСК, Г РЫБИНСК, УЛ ЛОМОНОСОВА, Д. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток
136 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:59:34 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 36 минут 49 секунд
№0342300194426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт (Капитальный ремонт защитного сооружения гражданской обороны, расположенного по адресу: Самарская область, г. Тольятти, площадь Свободы, 4)
4 983 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:52:20 (МСК)
№0142200001326015635 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область
Поставка специальной одежды
107 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:11:13 (МСК)
№0342300194426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ"
Регион: Самарская область