Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0342300116426000245

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющих (чистящих) средств и сопутствующих товаров для уборки помещений ГБУЗ СО "Волжская РКБ"

231 316 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:06:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 10:06:12 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 800 190 152000
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 200 118.02 23604
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 пар 1000 22 22000
Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 л; дм[3*] 2 4100 8200
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 750 25 18750
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 шт 200 33.81 6762

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8463-390915

Адрес электронной почты

zakup@v-crb.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6367200189

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место нахождения

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Место нахождения

Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 10:06:12 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 13.07.2026 10:06:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 10:06:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТОКАРЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

631934868853

Почтовый адрес

443023, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, СОВЕТСКИЙ, Г САМАРА, ПЕР КАРЯКИНА, Д. 1, КВ. 224

Место нахождения

443023, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г САМАРА, ПЕР КАРЯКИНА, Д. 1, КВ. 224

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 11:18:56 (МСК)

№0342300116426000251 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 08:45:57 (МСК)

№0342300116426000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

22.07.2026 06:36:55 (МСК)

№0142200001326015198 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

21.07.2026 11:11:30 (МСК)

№0342300116426000249 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 10:27:28 (МСК)

№0342300116426000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

17.07.2026 13:35:56 (МСК)

№0142200001326015049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 15:15:59 (МСК)

№0142200001326014975 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Поставка пленки рентгеновской

2 272 790 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:59:46 (МСК)

№0142200001326014971 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 14:06:19 (МСК)

№0342300116426000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 12:11:59 (МСК)

№0142200001326014779 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область