ЗАКУПКА №0142200001326014971
Аукцион в электронной форме
Поставка пленки рентгеновской
2 272 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:59:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:59:46 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 35 | 1330000 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 23.03 | 46060 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 37.06 | 111180 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 61 | 305000 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 61.46 | 245840 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 65.239 | 195720 |
| Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 26.60.11.130 | шт | 0 | 77.98 | 38990 |
| Итого | 2272790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143320
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6367200189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
6320006228
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Место нахождения
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МП-ГАРАНТ"
ИНН
7716958735
Почтовый адрес
129337, Г. МОСКВА, УЛ. КРАСНАЯ СОСНА, Д. 30, СТР. 1
Место нахождения
141216, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ПУШКИНО, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 228, ПОМЕЩ. 3.2.103
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка проявителя и фиксажа для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
213 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:15:59 (МСК)
№0142200001326014975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:46:06 (МСК)
№0342300116426000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЦИАНОКОБАЛАМИН, САЛЬБУТАМОЛ, БУДЕСОНИД, ДОРЗОЛАМИД, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, КЕТОПРОФЕН, ПРОКАИНАМИД, ПОВИДОН-ЙОД
79 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:36:37 (МСК)
№0342300116426000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ПРОПАФЕНОН
14 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:34:05 (МСК)
№0342300116426000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка системных блоков для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
84 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:18:56 (МСК)
№0342300116426000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка катетеров медицинских для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
23 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:45:57 (МСК)
№0342300116426000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:36:55 (МСК)
№0142200001326015198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования, для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
326 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:11:30 (МСК)
№0342300116426000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих (чистящих) средств и сопутствующих товаров (тележка уборочная с ведром) ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
103 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:27:28 (МСК)
№0342300116426000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка полимерных емкостей медицинского назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
2 478 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:56 (МСК)
№0142200001326015049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Самарская область