ЗАКУПКА №0342300116426000254
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:46:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 09:46:06 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 18.12.16.000 | УСЛ ЕД | 34 | 7000 | 238000 |
| Итого | 238000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3390915
Адрес электронной почты
zakup@v-crb.ru
Ответственное должностное лицо
Колесник Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6367200189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИТЫ"
ИНН
2222897480
Почтовый адрес
656048, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г Барнаул, УЛ МАЛИНОВАЯ 1-Я, Д. 58, ПОМЕЩ. Н3
Место нахождения
656048, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г Барнаул, УЛ МАЛИНОВАЯ 1-Я, Д. 58, ПОМЕЩ. Н3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной обуви для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
104 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:11 (МСК)
№0342300116426000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:52:27 (МСК)
№0342300116426000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН
63 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:46:26 (МСК)
№0342300116426000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по периодическому обследование газоходов, дымовых труб котельных установок ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
59 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:48:01 (МСК)
№0342300116426000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий (Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования) для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" в 2026-2027 годах
47 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:35:27 (МСК)
№0342300116426000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий (Зонд урогенитальный, тип D) для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" в 2026-2027 годах
203 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:43:44 (МСК)
№0342300116426000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому, аварийно – диспетчерскому обслуживанию газовых котелен для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
590 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:11:34 (МСК)
№0142200001326015936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка специальной одежды, специальной обуви и других СИЗ для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
133 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:54:33 (МСК)
№0342300116426000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка наклеек противопожарной безопасности для нужд ГБУЗ СО «Волжская РКБ»
26 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:43:16 (МСК)
№0342300116426000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка огнетушителей и подставок к огнетушителям для нужд ГБУЗ СО "Волдская РКБ"
103 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:38:20 (МСК)
№0342300116426000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область