ЗАКУПКА №0342300116426000247
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих (чистящих) средств и сопутствующих товаров для уборки помещений ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
501 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:06:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:06:19 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 1000 | 67 | 67000 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | см[3*]; мл | 150 | 114.63 | 17194.5 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 1000 | 50 | 50000 |
| объем | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 450 | 250.79 | 112855.5 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 400 | 71 | 28400 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 1200 | 66.64 | 79968 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 1000 | 66.64 | 66640 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 300 | 64.519 | 19356 |
| Инсектицид | 20.20.11.000 | см[3*]; мл | 55 | 236.5 | 13007.5 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 150 | 104.24 | 15636 |
| Объем, л | 22.29.23.130 | шт | 50 | 620 | 31000 |
| Итого | 501057.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8463-390915
Адрес электронной почты
zakup@v-crb.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6367200189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОХИМ"
ИНН
6312140928
Место нахождения
443052, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, 3, ЛИТЕР ЖЖ1, ОФИС 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ЦИАНОКОБАЛАМИН, САЛЬБУТАМОЛ, БУДЕСОНИД, ДОРЗОЛАМИД, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, КЕТОПРОФЕН, ПРОКАИНАМИД, ПОВИДОН-ЙОД
79 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:36:37 (МСК)
№0342300116426000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ПРОПАФЕНОН
14 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:34:05 (МСК)
№0342300116426000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка системных блоков для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
84 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:18:56 (МСК)
№0342300116426000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка катетеров медицинских для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
23 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:45:57 (МСК)
№0342300116426000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:36:55 (МСК)
№0142200001326015198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования, для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
326 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:11:30 (МСК)
№0342300116426000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих (чистящих) средств и сопутствующих товаров (тележка уборочная с ведром) ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
103 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:27:28 (МСК)
№0342300116426000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка полимерных емкостей медицинского назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)
2 478 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:35:56 (МСК)
№0142200001326015049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка проявителя и фиксажа для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
213 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:15:59 (МСК)
№0142200001326014975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка пленки рентгеновской
2 272 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:59:46 (МСК)
№0142200001326014971 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область