ЗАКУПКА №0342300012126000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств
55 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:38:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:38:44 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 36 | 40 | 1440 |
| Фасовка, кг | 20.41.32.119 | кг | 150 | 84 | 12600 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 250 | 84 | 21000 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 12 | 96 | 1152 |
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | л; дм[3*] | 140 | 57 | 7980 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 110 | 105 | 11550 |
| Итого | 55722 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790309
Адрес электронной почты
torgi-hosp4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никифорова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6320004573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСБИЗНЕСКОМ"
ИНН
6317103006
Почтовый адрес
-
Место нахождения
443125, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АМИНЕВА, ДОМ 16 "А", ОФИС 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка костного цемента на 2026-2027 гг.
599 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:07:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 2 минуты 3 секунды
№0142200001326016768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
поставка колес для медицинских тележек
99 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:15:21 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 2 минуты 3 секунды
№0142200001326016697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка костного цемента на 2027 г.
450 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:32:21 (МСК)
№0142200001326016591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по внедрению электронного документооборота для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:59:22 (МСК)
№0142200001326016577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ
238 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:35:29 (МСК)
№0142200001326016324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ
411 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:35:20 (МСК)
№0142200001326016323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем и холодильников для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:54:30 (МСК)
№0142200001326016248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
303 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:24:14 (МСК)
№0142200001326016205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов диагностических для КДЛ 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
425 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:41:45 (МСК)
№0142200001326016188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 501 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:58:16 (МСК)
№0142200001326016182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ. В.П. ПОЛЯКОВА" и еще 1
Регион: Самарская область